Вход в кинотеатр со своими напитками и продуктами питания запрещен
Добрый день , можно ли проносить купленный товар за кинотеатра проносить ? если такой закон который запрещает ?
, ахмед, г. Махачкала
Акимов Аким
обрый день! Закона, запрещающего приносить еду и напитки в кинотеатр, нет, но не все запрещается законом. Кинотеатр — частная организация, покупая билет в кино, вы соглашаетесь с их правилами.