Как оформить отсрочку или взять каникулы из-за временной неплатежеспосбности
как взять каникулы или отсрочку платежа по кредиту так как пока нечем платить и уже имеется просрочка 8 дней
, Александра Львовна,
Олег Ларин
Здравствуйте, Александра Львовна!
Необходимо обратиться в банк с заявлением о предоставлении «кредитных каникул» либо отсрочки платежей. Однако предоставить их право, а не обязанность банка.
Елена Каторжевская
здравствуйте,
(в дополнение)
возможно, примерные образцы заявлений во вложенных файлах окажутся не лишними...
с уважением,
Елена