8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня ложно обвиняют в изнасиловании которого я не совершал

ей 18 лет она не было против переспать но мы переспали потом расстались а теперь её мама меня обвиняет насиловани что делать ?

, Фаррух, г. Санкт-Петербург
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
потом расстались а теперь её мама меня обвиняет насиловани что делать?
Фаррух

Здравствуйте Фаррух! Да ничего, во-первых ее мама не может выступать сторон в данном деле, во-вторых доказательств изнасилования не имеется, так как прошло много времени. Скорее всего Вас просто пугают. А сама девушка что думает по данному поводу?

0
0
0
0
но у нас с ней все было пол года а теперь её мама заявление написала
Фаррух

Она совершеннолетняя, а на мамино заявление мам получит отказ в возбуждении уголовного дела. Заявление должна писать сама потерпевшая, тем более она совершеннолетняя. Главное ни в чем не сознавайтесь, прошло полгода, доказательств нет, значит и состава преступления нет.

0
0
0
0
нет нет не беременно
Фаррух

Расслабьтесь, это все пустое сотрясание воздуха..

0
0
0
0
Ольга Шаруда
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если пойдут писать заявление в полицию, хотя я думаю до этого не дойдет, коллега права слишком много времени прошло, пишите встречное заявление и привлекайте её к уголовной ответственности за ложный донос.

0
0
0
0
Фаррух
Фаррух
Клиент, г. Санкт-Петербург

но у нас с ней все было пол года а теперь её мама заявление написала

Если девушка совершеннолетняя, мама здесь не причем, девушка сама должна идти в полицию и писать заявление и освидетельствовать по этому заяалению должны тоже девушку, а не маму, а может девушка просто беременна и мама не знает, что с этим делать?

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И в итоге были случаи что не сажали и отпускали?
Всем привет. Интересует САМООГОВР.Имею ввиду что было ли у вас у юристов и у адвокатов на практике что простой человек (не виновный) признав0ался в том совершил преступления (хотя он этого не совершал). И в итоге были случаи что не сажали и отпускали?его
, вопрос №4094526, Алекс Дмитров, г. Москва
Жилищное право
Не выселит ли он меня на улицу?
С моим мужем мы находимся в бракоразводном процессе, он подал иск на раздел дома и земли , это всё подаренное мне 12 лет назад его сестрой. ( сестре он подарил еще раньше до нашего брака) Мы были в браке уже, когда дом был мне подарен. Хочет доказать чеками и свидетелем(сестрой) что он вносил большой вклад в этот дом, чеки собирал все 15 лет, даже те, которые не тратились на благоустройство дома. Я вложила мат.капитал в этот дом, моя доля 1/198, у двух детей ( дочь -20 лет, дочь- 14 лет) 1/200 у третьего реьенка ( 7 лет) нет доли в доме. Еще он хочет отсудить у меня 14 летнюю дочь. Если у него не получится отсудить половину дома, смогу ли я его выписать через суд или он , если дочь одну присудят, сможет проживать до ее 18 летия со мной в доме? А если я откажусь от дома и передам все имущество ему, смогу ли жить вместе с несовершеннолетней ( которой 7 лет) в этом доме дальше. Обяжет ли он меня платить за комуналку, если я не собственние? Не выселит ли он меня на улицу?
, вопрос №4093814, Людмила, г. Братск
Семейное право
Здравствуйте.Хотим с гражданской женой купить квартиру, у неё есть взрослая дочь, которая не хочет
Здравствуйте.Хотим с гражданской женой купить квартиру,у неё есть взрослая дочь,которая не хочет работать.Если жена оформить ипотеку на себя,а после мы распишется это будет считаться совместно нажитым имуществом?
, вопрос №4091564, Андрей, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И явка повинной отличается от этого аудио?
Вот типа Совершил потом не совершил Что ему за это будет? Здравствуйте Вот если мой друг сказал в аудио что совершил эта преступление потом сразу говорит что не совершал(а он не совершал) . Вот типа Совершил потом не совершил Что ему за это будет?доказательств и тд что он совершал нет так как она реально этого не делал. Вот если допустим человек пойдет с этим аудио. Писать заявление. То вот примут заявление его. И будет правовая оценка?причастел ли он к этому ?и только потом возбуждается уголовное дело?. И явка повинной отличается от этого аудио? Или они на равне?
, вопрос №4091545, Алекс Дмитров, г. Москва
Защита прав потребителей
Смогу ли я получить оплату за то обучение, которое не проходила?
Поступила на обучение в Онлайн Университет. Проучившись, 4 месяца поняла, что очередность моделей обучение, наполнение и спикеры меня не устраивают. Поэтому решила расторгнуть договор (договор оферты). Оплата за обучение была в рассрочку через банк-партнёр университета. Оплату за обучение (за исключением пройденого материала) университет выплачивать отказывается, аргументируя тем,что открыт весь контент обучения. Смогу ли я получить оплату за то обучение, которое не проходила?
, вопрос №4091203, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.07.2015