Семейные отношения
Здравствуйте! Мой брат не давно развелся с женой официально. Она не давно пришла и оставила 2 месячного ребенка моим родителям и ушла. А брат говорит что это не его ребенок. Как нам поступить?
, Жолдошбек, г. Москва
Отдать ребенка органам опеки и попечительства для дальнейшего устройства ребенка отсавшегося без попечительства родителей
Если ребенок категорически вам не нужен, отдайте его органам опеки.((( Но, если она докажет, что это ребенок вашего брата, то с него будут взыскиваться алименты, как впрочем, и с горе мамаши. (((.