Меня оскорбляют

меня избивают посылают в жопу оскорбляют матными словами достают достают угрозами физической расправой вчера переехал сосед которые меня бил где видно тот что тот человек невменяемый поднимал руку на несовершенолетнего сына бунак александр александровича приехал участковый поговорили соседом буянит мы обрашались в милицию в 59 отделение полиции слов просто нет что нам делать и как долго это может продолжаться если он не угомониться можно подать в суд он орет на александра александровича тоесть на меня выпивает оскорбляетнездвецкую ольгу федоровну нецензурноми словами посылает ее

  • DSCN1022
    .jpg
, Саша Бунак,
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
меня избивают
Саша

Добрый
день! Мои рекомендации следующие: Первое — подайте письменное заявление в адрес
отдела полиции по месту события преступления, в котором подробно в
хронологическом порядке изложите всю ситуацию описав подробно все эпизоды (что
и когда происходило и.т.д.) с привязкой по датам и времени и просите: 1.
Провести проверку по данному факту и комплекс мероприятий по розыску и
задержанию виновного (ных) лиц (а) в совершении данного преступления. 2.
Завести уголовное дело и привлечь к уголовной ответственности виновное лицо. 3.
Если в месте события имеются видеокамеры – то прошу изъять видеофайлы событий и
приобщить к материалам уголовного дела. Назначить и провести судебно-медицинскую
экспертизу. К данному заявлению приложите копии всех имеющихся документов
медицинского характера, справки о травме, побоях. Второе — такое же заявление подайте в
прокуратуру.Третье. Собирайте все
медицинские документы, заключения, справки и.т.д. Документы подтверждающие
затраты на лечение, чеки, квитанции, продукты питания и мед. препараты и.т.д.
Справку с места работы о заработной плате, трудовой договор, копию трудовой
книжки — это необходимо будет приложить к иску на взыскание морального вреда,
причинённого ущерба и затрат на лечение и реабилитацию. С уважением...

Саша Бунак
Клиент

у меня нет видеофайлов когда тогда быть

А какие доказательства вообще у Вас имеются?