584 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Угнанный авто нашли в другом городе, как мне быть?

Угнанный авто нашли в другом городе и следователь настаивает чтоб забирали транспорт самостоятельно! как быть, я сам должен ехать и забирать свое Т.С или его должны доставить где было подано заявление! Александр.

04 Июля 2015, 15:59, вопрос №893689
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28914
ответов
8506
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законодательно на этот счет ничего нет.

04 Июля 2015, 16:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.