Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Не хватает мест на парковке

здравствуйте, у меня такой вопрос, возле дома сделали парковку, мест на всех не хватает, некоторые из жильцов, самовольно, подписали места для парковки именно своей машины, остальным по сути ставить машины некуда, из-за этого предполагаются скандалы, законны ли их действия? И еще вопрос, если кто то установит цепочки или блокираторы на стоянке под свою машину, что делать и куда жаловаться?

26 Мая 2013, 01:54, вопрос №89368 ирина, г. Щекино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Муканов Михаил
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Придомовая территория является общей собственностью всех собственников квартир в многоквартирном доме. Все метки и ограждения незаконны. Обжаловать можно в Административную техническую инспекцию

    26 Мая 2013, 17:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats