Муж хочешь отобрать ребенка
Здравствуйте! У меня такая ситуация: жила вместе с сожителем, расписаны не были, у нас на данный момент есть годовалая дочь, и теперь мы разошлись. Теперь Михаил меня постоянно терраризирует и угрожает тем что заберет у меня дочь, и он как мне кажется не шутит. Мы с дочкой сейчас проживаем в квартире которая принадлежит нам с ней в равных долях, содержу я её сама(работаю не официально), Михаил нам в материальном плане ни как не помогает, хотя иногда забирает её к себе на ночь или просто днем с ней гуляет. Я хотела спросить может ли он как-то лишить меня родительских прав и если да, то что он должен для этого сделать? Могу ли я как-то это предотвратить?
Юля, он вам треплет нервы, думаю, что он ничего не будет предпринимать, но, если, вдруг, он реально начнет против вас подавать в суд, пишите, я посоветую вам, как этому противостоять. Не волнуйтесь раньше времени.
как землячка землячке совет дам бесплатно ))