Выплаты безработным беременным
Добрый день! У меня такой вопрос к Вам. Я в данный момент являюсь безработной. Срок беременности 12 недель. После рождения ребенок будет записан только на меня (отца у нас не будет). Подскажите пожалуйста какие выплаты мне полагаются и какие документы для этого нужно собрать? Заранее спасибо за ответ!
До родов ничего не полагается, а после рождения ребенка обратитесь в соцзащиту, вам там выплатят единовременное пособие 14497 руб. и ежемесячные суммы будут платить. Принесете свидетельство о рождении. выписку из домовой книги.