Мвидео испортили телефон в сервисе и отказываются менять или возвращать деньги
Добрый ден. Хочу вернуть деньги за некачественный телефон в М-видео. Я его сдал в магазин с пропавшим звуком и они там его уронили и сделали вмятину. Теперь предлагают 1 тысячу в качестве компенсации. Я хочу или замены на новый, или вернуть деньги, или пусть меняют корпус. Телефон iphone купил в декабре 2014 за 33 тысячи.
, Михаил, г. Москва
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Михаил! Необходимо писать претензию продавцу. Скажите пожалуйста, акт приемки товара в ремонт у Вас есть?