Поджог автомобиля.помощь

В СИЛЬНОМ АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИЗА ПОДЖОГ МАШИНЫ BMW X6 - ПО СТ 167 Ч 2. ДРУГ СЕЙЧАС ПОД СТРАЖЕЙ В ТЮРЬМЕ. С ПОТЕРПЕВШИМ ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ УДАЕТСЯ. ВИНОВНЫЙ ЖЕЛАЕТ ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ ПОТЕРПЕВШЕМУ. САМ ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ. РАБОТАЕТ Т. Е. НЕОФИЦИАЛЬНО. ОН САМ ВЕТЕРАН БД. ЕМУ КАК ВЕТЕРАНУ ПО ЗАКОНУ РФ ПОЛОЖЕНА ДЕНЕЖ. ВЫПЛАТА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ И ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА ЕМУ НУЖНО НАХОДИТЬСЯ НА ВОЛЕ ЧТОБЫ ЗАКОНЧИТЬ ВСЕ ДЕЛА ПО ЭТОМУ ВЕТЕРАНСКОМУ ДЕЛУ О ПОЛУЧЕНИИ ЭТИХ ДЕНЕГ. МОЖЕТ ЛИ СУД В СВЯЗИ С ЭТИМ ВЫПУСТИТЬ ЕГО ПОД ПОДПИСКУ О НЕВЫЕЗДЕ? У НЕГО И ДЕВУШКА БЕРЕМЕННА-ЭТО ПОВЛИЯЕТ КАК СМЯГЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА? ДА И ПОСЛЕ ВОЙНЫ В ЧЕЧНЕ ОН НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ. А КОГДА ПЬЯН -И ВОВСЕ. КАК ЕМУ ПОМОЧЬ ЧТОБЫ НЕ ДАЛИ СРОК? И МОЖНО ЛИ ТРЕБОВАТЬ ИЗМЕНЕНИЕ СТ 167 Ч 2 НА ПЕРВУЮ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

, сергей, г. Москва
Алла Бровкина
Адвокат, г. Москва

Все о чем Вы просите… можно если Вы немедленно наймете адвоката. Почему немедленно, потому что в ближайшие часы, в течение суток, в отношении Вашего друга суд будет избирать меру пресечения… скорее всего это будет «содержание под стражей», В уголовных делах должен быть адвокат!!! Это важно!!! С уважением адвокат Бровкина А.В. тел: 8 915 162 47 72, advokat_brovkina@mail.ru, www.mosadvo.ru