Про регистрации годовую

Здравствуйте подскажите мне что делать если учусь в автошколе на вод/удост а у меня руках есть все документы но в том я продлил разрешения на работу на патент без вьезда выезда и получил до окончание документы и закончивает у меня регистрация годовая и разришения на работу но регистрации не продлевают на второй год они так остались и действительно ли это регистрация в гаи спрашивает регистрации до экзамена по теории закончивает регистрация как мне им доказать что регистрация продлевается платежным на патента

, Шавкатбек, г. Санкт-Петербург
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Немного не ясна Ваша ситуация. Я правильно Вас понял, у Вас было разрешение на работу, в последствие Вы его не выезжая за пределы РФ, оформили патент на работу?