Имею ли я право получать пенсию умершего мужа?
У меня умер муж.Его пенсия больше чем моя.Могу ли я воспользоваться его пенсией имея троих совершеннолетних детей?
, Людмила, г. Екатеринбург
У меня умер муж.Его пенсия больше чем моя.Могу ли я воспользоваться его пенсией имея троих совершеннолетних детей?
Пенсия выдается индивидуально каждому. Вы можете как наследник получить его пенсионные накопления по накопительной части пенсии, если таковые имелись.