свидетельство о регистрации ТС при смене фамилии
нужно ли менять свидетельство о регистрации ТС при смене фамилии и какая ответственность наступает за не замену?
, Анна, г. Нижний Новгород
Анна
Нет, не нужно — свидетельство о регистрации ТС документом, удостоверяющим личность не является, но придётся возить с собой оригинал документа, подтверждающий смену фамилии, или его нотариальную копию.