Работа на 0,5 ставки во время учебы на дневном в мед.училище
Здравствуйте, подскажите пожалуйста идет ли медицинский стаж при работе в гос. больнице на 0.5 ставки во время учебы в мед.училище. Спасибо
, Лана, г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста идет ли медицинский стаж при работе в гос. больнице на 0.5 ставки во время учебы в мед.училище. Спасибо