8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я получить наследство?

Здравствуйте!15 лет назад умер мой отец!Он жил в коммунальной квартире!На тот момент мне было 10 лет и о правах на квартиру ничего не знала,что по идеи она должна достаться мне.Никаких заявлений на наследство тоже не подавала!Но у отца остался родной брат,который как я думаю и стал наследником не сообщив мне об этом,если конечно комната была приватизирована!Смогу ли я спустя столько времени,что то доказать и выяснить что стало с этой комнатой,кому она досталась?

, Карина, г. Орел
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Катерина, если вы знаете адрес по которому находится комната, сделайте запрос в рег.палату и узнайте на ком она сейчас.Кто хозяин.

0
0
0
0
Карина
Карина
Клиент, г. Орел

Я узнавала,хозяева семья!Но как узнать как они ее получили,я не знаю!(((

Похожие вопросы
Недвижимость
Если собств- к оформит дарственную на сына в аварийном доме, сможет ли сын получить новое жилье, в этом случае( жилья своего он не имеет)?
Здравствуйте, подскажите дом признан аварийным, у собственника в наличии есть ещё одна квартира, в аварийном доме прописан ее сын, военнослужащий. Может ли собственник иметь право на получение нового жилья или же ему выплатят только компенсацию за дом, а све ее в таком случае останется без жилья? Если собств- к оформит дарственную на сына в аварийном доме, сможет ли сын получить новое жилье, в этом случае( жилья своего он не имеет)??
, вопрос №4858093, Юлия, г. Таганрог
Наследство
Смогу ли я продать дом, не вступая в права наследства, у меня дарственная
Смогу ли я продать дом , не вступая в права наследства, у меня дарственная
, вопрос №4857880, Дарья, г. Москва
Недвижимость
Паспорт поменяла(по возрасту, штамп о браке не стоит) Подскажите пожалуйста смогу ли я продать квартиру без вступления в наследство?
Здравствуйте, умер муж 9 месяцев назад, есть общий ребёнок, у мужа есть доля в квартире(квартира была приобретена в браке) Квартира была куплена полностью за мат, капитал.В наследство не вступала, пропустила срок. Паспорт поменяла(по возрасту,штамп о браке не стоит) Подскажите пожалуйста смогу ли я продать квартиру без вступления в наследство?
, вопрос №4857661, Кристина, г. Москва
Таможенное право
Сможем ли мы ввезти их в Россию для личного пользования?
Собираемся переезжать в Россию на пмж.в апреле 2026 получили гражданство РФ У нас в семье 2 автомобиля. Сможем ли мы ввезти их в Россию для личного пользования ?
, вопрос №4857619, Сергей, г. Москва
Трудовое право
Если я уволюсь сама, то смогу ли я продолжать получать выплаты до 1, 5 лет?
Здравствуйте! Я нахожусь в декрете. Мои нынешний работодатель (ИП) просит меня уволиться по собственному желанию из-за ликвидации ИП. Знаю, что он и сам может меня уволить, но тогда должен будет выплатить какую-то сумму, но вопрос не в этом. Если я уволюсь сама, то смогу ли я продолжать получать выплаты до 1,5 лет? Если нужно будет писать заявление на выплаты заново, то можно ли их будет оформить на бабушку ребенка?
, вопрос №4856999, Вера, г. Коломна
Дата обновления страницы 02.07.2015