Наложили арест на банковскую карту

Здравствуйте, на мою банковскую карту наложили арест судебный пристав. С меня сейчас и так высчитывают 50% с заработной платы по кредитам.А теперь и ещё 50% процентов арестовали.Это у меня с несовершеннолетними детьми единственный доход.

, Елена, г. Бердск
Светлана Дубовцева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Елена!

Подскажите, счет арестован по тому же исполнительному производству, по которому производится удержания из заработной платы?