Деление кредита при разводе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли и если да, то как, разделить кредит в такой ситуации: Мы с супругом находимся в браке неполных два года. После свадьбы мы взяли кредит наличными на мое имя, для личных целей, а именно на ремонт машины и на покрытие имевшихся кредитов. Мы собираемся разводиться. Будет и возможным разделить кредит между нами, если у супруга еще имеется кредит на машину(открывался до брака)?

, Татьяна, г. Москва

ДОбрый день, Татьяна. При разводе между супругами делится не только совместно нажитое имущество, но и общие долги. Если между вами не будет соглашения, то в судебном порядке вы можете требовать раздела кредитного долга