Узаконить недострой

Добрый день! Хотим продать участок. земля в собственности. на участке имеется ветхое строение. Не законно без разрешения возвели дом (фундамент, стены и крыша) внутренних перегородок нет. как узаконить недострой чтоб продать участок?

, Людмила, г. Шахты
Марина Смирнова
Юрист

Уважаемая Людмила! Вы можете и так продать участок, но, если на нем будет зарегистрирован жилой дом, то это значительно повысит стоимость. Вам необходимо сначала обратиться в Управление архитектуры и градостроительства по месту жительства, чтобы сделать проект существующего дома, Подробнее прочитайте по ссылке:

maystroff.ru/stroim-dom/wvvod-v-ekspluatatsiyu-doma.html

С уважением, Марина.