8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обманул адвокат

что делать если адвокат обманывает? пробовал пользоваться поиском по реестру адвокатов и не нашел там своего "адвоката". Есть запись всех разговоров с данным "адвокатом" и подписанный договор. Суть обмана, обещал помочь в защите по статье вождение в нетрезвом состоянии. Далее по обсужденному плану обещал перенести 1ое заседание, т.к. из документов ДПС мне выдали только протокол (не было медзаключений и отстранения от вождения). Сказал, что мое участие не нужно, он подаст ходатайство о переносе. Потом позвонил и сказал, что судья вынесла решение без его и моего участия несмотря на ходатайство, без переноса, мол потому что помощники судьи ему сказали, что судья выходит на пенсию и в срочном порядке "подчищает" все дела.

Вот у меня подозрения, что он мог от моего имени без меня признать мою вину, а не судья не судья так поступить в нарушении всех правил.

Все записи тел. разговоров с ним у меня есть, разговаривали мы только по телефону. "Адвокаты" с этого сайта avtoconsultant.com. Мой Годовиков Дмитрий.

Показать полностью
, Михаил, г. Москва
Юлия Назарова
Юлия Назарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы имеете право прийти в суд, рассматривавший Ваш материал и ознакомится с ним. Из материалов узнаете подавалось ли ходатайство, приходил ли адвокат в заседание, если да — что говорил.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Это нормальная ситуация или меня снова пытаются обмануть?
Я перевёл деньги мошенникам. Столкнулся с компанией deloitte. Мне сказали перевести деньги на мой криптокошклёк для возвращения средств. Мои деньги нашли на таком же криптокошкльке у мошенников в большем количестве, но сказали, что они заблокированы до 25.04. Это нормальная ситуация или меня снова пытаются обмануть?
, вопрос №4098260, Михаил, г. Домодедово
1100 ₽
Уголовное право
Нужно ли писать возражение и кому отправлять?
Районна прокуратура подала аппеляцию на мягкость приговора в краевой суд. И уведомила адвоката письмом что аппеляция ушла в краевой суд . Письмо получили 22 апреля, а аппеляция датирована 23 марта. До этого адвокат аппеляция не получал и возражение дать не мог. Это нарушение прокуратурой? Действие адвоката? Нужно ли писать возражение и кому отправлять?
, вопрос №4098242, Юрий, г. Хабаровск
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность, выданную адвокату, предоставляющую право, представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое
Как можно аннулировать доверенность , выданную адвокату, предоставляющую право , представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое. Доверенность на 5 лет.
, вопрос №4098128, Лилия, г. Москва
Гражданское право
Все работы по договору я выполнила А клиент узнав о закрытом ООО говорит что я его обманула
Я архитектор. Заключила договор с заказчиком на свое ООО, его закрыли. Все работы по договору я выполнила А клиент узнав о закрытом ООО говорит что я его обманула. Что может мне грозить?
, вопрос №4097041, Татьяна, г. Москва
Все
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то доказывать судье?
, вопрос №4096879, Егор, г. Ростов
Дата обновления страницы 02.07.2015