Обманул адвокат

что делать если адвокат обманывает? пробовал пользоваться поиском по реестру адвокатов и не нашел там своего "адвоката". Есть запись всех разговоров с данным "адвокатом" и подписанный договор. Суть обмана, обещал помочь в защите по статье вождение в нетрезвом состоянии. Далее по обсужденному плану обещал перенести 1ое заседание, т.к. из документов ДПС мне выдали только протокол (не было медзаключений и отстранения от вождения). Сказал, что мое участие не нужно, он подаст ходатайство о переносе. Потом позвонил и сказал, что судья вынесла решение без его и моего участия несмотря на ходатайство, без переноса, мол потому что помощники судьи ему сказали, что судья выходит на пенсию и в срочном порядке "подчищает" все дела.

Вот у меня подозрения, что он мог от моего имени без меня признать мою вину, а не судья не судья так поступить в нарушении всех правил.

Все записи тел. разговоров с ним у меня есть, разговаривали мы только по телефону. "Адвокаты" с этого сайта avtoconsultant.com. Мой Годовиков Дмитрий.

, Михаил, г. Москва
Юлия Назарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы имеете право прийти в суд, рассматривавший Ваш материал и ознакомится с ним. Из материалов узнаете подавалось ли ходатайство, приходил ли адвокат в заседание, если да — что говорил.