Беспредел "шишек института" в студенческом семейном общежитии. Отмывание комнат

Здравствуйте! Я живу в общежитии. Закончила университет, от которого предоставлялось это общежитие. Диплом получаю на руки только 8 июня 2015, а договор на общежитие составлен до 30 июня 2015 года. Меня выгоняют, бесцеремонно входят в комнату группа людей, швыряют мои личные вещи, входят когда я ем, моюсь. Это все делается под руководством человека (женщины), работающей в университете, имеющего какую-то определенную власть, которая при всем при этом в этом общежитии заняла более 20 комнат и делает ремонты всем своим родственникам. Имею ли я право дожить эти дни в общежитии до получения своего диплома?

, Ирина, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист

Уважаемая Ирина! Так как Вы пишете, что «договор на общежитие составлен до 30 июня 2015 года», следовательно, имеет право проживать до 30 июня. Обратитесь в студенческий совет, к ректору университета. Действия «человека (женщины)» не основаны на законе.

С уважением, Марина.