8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Беспредел "шишек института" в студенческом семейном общежитии. Отмывание комнат

Здравствуйте! Я живу в общежитии. Закончила университет, от которого предоставлялось это общежитие. Диплом получаю на руки только 8 июня 2015, а договор на общежитие составлен до 30 июня 2015 года. Меня выгоняют, бесцеремонно входят в комнату группа людей, швыряют мои личные вещи, входят когда я ем, моюсь. Это все делается под руководством человека (женщины), работающей в университете, имеющего какую-то определенную власть, которая при всем при этом в этом общежитии заняла более 20 комнат и делает ремонты всем своим родственникам. Имею ли я право дожить эти дни в общежитии до получения своего диплома?

Показать полностью
, Ирина, г. Москва
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист

Уважаемая Ирина! Так как Вы пишете, что «договор на общежитие составлен до 30 июня 2015 года», следовательно, имеет право проживать до 30 июня. Обратитесь в студенческий совет, к ректору университета. Действия «человека (женщины)» не основаны на законе.

С уважением, Марина.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
В 2023 году стал нерезидентом (пробыл меньше 183 дней в году) и продал комнату в этом же году, владел ей всего год
Здравствуйте, подскажите, гражданин РФ, в 2022 году купил комнату в комуналке. В 2023 году стал нерезидентом (пробыл меньше 183 дней в году) и продал комнату в этом же году, владел ей всего год. Как понимаю, так как нерезидент, плюс еще комната владелась год всего, то я под налоговый вычет не попадаю. Можно как-то уменьшить налог?
, вопрос №4094017, Геворг, г. Ярославль
Алименты
Должен ли бывший муж, помогать мне в оплате за обучение ребёнка который обучается в институте платно, оплачивать часть учёбы
Должен ли бывший муж, помогать мне в оплате за обучение ребёнка который обучается в институте платно, оплачивать часть учёбы.
, вопрос №4092999, Дарья, г. Псков
Недвижимость
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок . Но есть прописка в другом государстве у него два гражданства
, вопрос №4092975, Юлия, г. Смоленск
Все
Здравствуйтея прописана в комнате своей материобщежитиено
Здравствуйте,я прописана в комнате своей матери(общежитие)но там не проживаю уже лет 10,матери не стало в 2018году ,оказывается что на этой комнате висит долг по ЖКХ более 500 т.р,возможно ли от него избавиться?
, вопрос №4092873, Юлия, г. Нижний Новгород
Военное право
Я мобилизованый выявили опухоль головного мозга институт Вишневского написал что лечение в ВЛУ невозможно
Я мобилизованый выявили опухоль головного мозга институт Вишневского написал что лечение в ВЛУ невозможно определил категооию Д и увольнение по статье 13.Сейчас на лечение направили в главный военный госпиталь Бурденко диагноз воспаление передней лобной части головного мозга положена мне выплата и какая?
, вопрос №4092862, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2015