Как правильно продать землю которая находится в праве двух собственников

Здравствуйте, Меня зовут Мария, скажите пожалуйста, Мне и моему родному брату досталась в наследство земля с домом(половина ему, половина мне) земля на данный момент не оформлена, не его половина не моя. Скажите, когда я оформлю свою половину я смогу ее продать и что мне для этого потребуется!? Спасибо! Надо ли для этого его согласие, что бы продать мое половину?

, Мария, г. Камешково
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Получив свидетельство о праве собственности на недвижимость Вы вправе ею распоряжаться самостоятельно.

Мария
Клиент, г. Камешково

Спасибо огромное!!! Скажите а как получить свидетельство о праве собственности? в какой организации? И какие документы для этого требуются?