Поручительство после смерти заемщика

Добрый день! в ноябре 2013 года заемщик оформил кредит в Сбербанке для развития личного подсобного хозяйства, также у заемщика есть три поручителя, которые подписали договор поручительства. В сентябре 2014 года заемщик умер. У него осталась 1/5 доля в квартире, но в наследство никто не вступил. Скажите, пожалуйста, кто должен выплатить долг перед банком?

, Анна, г. Чебоксары
Анастасия Ильичёва
Юрист, г. Тамбов

Поручители в солидарном порядке. Также должно быть обращено взыскание на имущество должника