Право собственности и уплата налогов
В начале 90-х муж разошелся с первой женой, и уехал ко мне на ПМЖ в другой регион России. При совместной жизни с первой женой он купил дом, который до сих пор оформлен на него
После отъезда в доме осталась бывшая жена с двумя детьми. Прошло 22 года. В прошлом году из федеральной налоговой службы мужу пришло налоговое уведомление об оплате земельного налога и налога на имущество физлиц.
Какие права муж имеет на этот дом на настоящий момент по прошестви стольких лет и обязан ли он оплачивать этот налог. Спасибо!