Могу ли я продать машину при наличии штрафов?

Здравствуйте! Хочу продать машину, но есть не оплаченные штрафы!! есть даже несколько годичной давности, но к приставам обращалась, моей фамилии у них нет!! вопрос! смогу ли я продать безпрепятственно машину, снять ее с учета???

заранее спасибо за ответ)

, Лана, г. Калуга
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пока запрета на рег. действия нет со стороны приставов, то можете, т.к. ограничения в ГИБДД не зарегистрировано, а штрафы тут не влияют