8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа пива несовершеннолетней

здравствуйте! я продала пиво несовершеннолетней, после этого чегоз 5 минут зашли сотрудники полиции. составили протокол. что нужно чтоб хотя бы снизить штраф?

, Елена, г. Челябинск
Анастасия Ильичёва
Анастасия Ильичёва
Юрист, г. Тамбов

Снизить штраф Вы не сможете, Вы можете обратится за рассрочкой оплаты

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Челябинск

даже если доказать что это была подстава?

Это была не подстава, а контрольная закупка. Доказать это навряд ли удастся

0
0
0
0
Светлана Бурдина
Светлана Бурдина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена.

Согласно ст. 4.1 ч. 2. КоАП РФ при назначении административного наказания физическому лицу учитываются характер совершенного им административного правонарушения, личность виновного, его имущественное положение, обстоятельства, смягчающие административную ответственность, и обстоятельства, отягчающие административную ответственность.
Обстоятельствами, смягчающими административную ответственность, признаются:
1) раскаяние лица, совершившего административное правонарушение…

Вы можете предоставить должностному лицу, в производстве которого находится административный материал положительные характеристики с места работы и с места жительства, справку о среднем заработке, признать вину, сказать, что раскаялись и этого не повториться, просить учесть всё это при назначении наказания, просить назначить штраф менее минимального, предусмотренного статьёй, которая Вам вменяется, ссылаясь на п. 2.2 ст. 4 КоАП РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Обязана ли платить налог с продажи, если на момент продажи собственности у меня не было
Добрый день ! Помогите решить ситуацию. В один год была продана квартира 55 м2 и куплена большей площади 69 м2. Имеется 2 детей. Но так же в собственности есть жилой дом площадью 144 м2, каждый ( я, муж, 2е детей) имеет 1/4 от этой площади. Но на момент продажи квартиры собственность была только на муже. Обязана ли платить налог с продажи, если на момент продажи собственности у меня не было.
, вопрос №4088346, Полина, г. Нижний Новгород
Семейное право
Здравствуйте такой вопрос если несовершеннолетний ребёнок устроился официально на работу то может ли отец отказаться платить алименты?
Здравствуйте такой вопрос если несовершеннолетний ребёнок устроился официально на работу то может ли отец отказаться платить алименты?
, вопрос №4087700, Роман, г. Екатеринбург
700 ₽
Наследство
В квартире прописан, брат мой, я, моя дочка несовершеннолетняя, и папа
Мой отец умер, 29 февраля. В августе вступать в наследство. Есть три прямых наследника, это старший брат, я средняя, и младшая сестра (от друго брака, от моей мачехи они развелись в 2015г.). Младшая сестра, в квартире не прописана. В квартире прописан, брат мой, я, моя дочка несовершеннолетняя, и папа. ВОПРОС: смогут, когда состоится сделка, смогут ли продать квартиру если в ней прописан мой несовершеннолетний ребенок?
, вопрос №4087675, Екатерина, г. Москва
386 ₽
Уголовное право
Ситуация следующая, 18-летний парень угрожая газовым балончиком отобрал у несовершеннолетнего две электронные сигареты стоимостью 6 тысяч, какую статью ему могуть приписать?
Ситуация следующая, 18-летний парень угрожая газовым балончиком отобрал у несовершеннолетнего две электронные сигареты стоимостью 6 тысяч, какую статью ему могуть приписать? В районном отделении следователь назвал 161 ст .УК РФ
, вопрос №4085965, Максим, г. Москва
Защита прав потребителей
Хотел купить пару бутылок пиво мне отказали, потому что я забыл паспорт, но предложил доказать чере гос услуги данные сказали нет, магазин реаль
Хотел купить пару бутылок пиво мне отказали, потому что я забыл паспорт, но предложил доказать чере гос услуги данные сказали нет, магазин реаль
, вопрос №4085801, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2015