Декрет безработаной

Добрый день. Прошу ответить положены ли мне какие-либо выплаты по беременности,родам и уходу за ребенком в следующей ситуации: с июля 2008по январь 2015 я официально была трудоустроена. Уволилась по собственному, узнав о беременности. На данный момент не работаю и не состою в бюро занятости. если выплаты положены, то какие и куда за ними обращаться, и с какими справками и документами. проживаю в г Уфа Республика Башкортостан.Спасибо

, Настя, г. Уфа
Ксения Качкалова
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Настя! Рекомендую обратиться в соцзащиту, где Вам подробно расскажут о всех пособиях, которые Вам положены, в период беременности и после родов