Налоговый вычет за вторую квартиру
Добрый День! Подскажите жена получала налог на первую квартиру, купили вторую квартиру 2014 октябрь оформили на жену, может ли супруг получить налог
, Анастасия, г. Краснодар
Елена Орлова
налог может получать только человек, участвующий в сделке, и только один раз за все время
Марина Цыганова
Добрый день!
Если супруг ранее до 2014 года не получал вычет, то может, даже если квартира оформлена на жену.