Прием на работу
У меня остались шрамы на внутренней стороне руки после попытки суицида.По глупости! Сейчас хочу устроиться на работу! Могут ли не принять?Очень страшно
, Вероника, г. Воткинск
Добрый день, Вероника. Все зависит от того на какую работу и должность Вы будите устраиваться. Но вообще советую одевать одежду, которая все это прикроет.
Шрамы как таковые, скорее всего не станут причиной для отказа в приеме на работу. При этом, если Вы состоите на учете у врача-психиатора, работодатель может на этом основании отказать в трудоустройстве.
на учете не состою
Попробуйте надеть легкий пиждак или полувер с длинными руковами
А если летом? Как прикрывать?