Участковый игнорирует вызова

участковый игнорирует вызова. не выходит по обращению граждан, ни каких действий на заявления нет. как кратко и точно составить обращение к его начальству чтоб изложить эту проблему? спасибо

, сергей, г. Кострома
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. В правом верхнем углу бумаги пиите Начальнику такого то отдела такому то, от такой то, проживающей по адресу… По середине страницы слово жалоба. Далее текст. Просите принять меры в отношении данного сотрудника, который не исполняет свои должностные обязанности и нарушает Ваши права по рассмотрению заявлений. Жалобу можете подать на личном приеме начальника отдела или службы участковых. Ваше обращение будет зарегистрировано.

Надеюсь, что помог вам в разрешении Вашего вопроса. Удачи Вам.