8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отнять реюенка

Здравствуйте скажите пожалуйста я живу с парнем в гражданском браке живе год я уже беременна через два месяца рожу как тока малейшая ссора он оскарбляет руку поднимает и говарит что заберет ребенка.я не наркоманка ни пьяница на учете нигде не стою.сможет ли суд присудить ему мслышку.просто он меня уже напугал всю беременность только и кричит что ребенок будет с ним я очень боюсь потерять дочку.

, Катя, х. Русский
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Катя, здравствуйте, не нервничайте. Отобрать у вас ребенка он не сможет, если только вас не признают ограниченно дееспособной или вы не начнете вести аморальный образ жизни. А вот за его грубости и издевки нужно писать на него заявления КАЖДЫЙ РАЗ, ничего не спуская. И советую подать исковое заявление, сразу после рождения ребенка, на взысаие алиментов на дочь и на ваше содержание до исполнения ребенку трех лет. Это, если, вы решите записать его отцом ребенка. Но, по вашему желанию, вы можете и не записывать отцовство на него.

0
0
0
0
Катя
Катя
Клиент, х. Русский

Спасибо вам большое да думаю как тока родится сразу заявления напишу

Катя, вы пока, прикиньте, что вам выгоднее ( и ребенку) получать от него алименты ( смотря какие заработки у него и уровень сознательности) и отбиваться от его притязаний на дочу или быть матерью одиночкой. Подумайте

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если нет, то как мне вернуть деньги?
Я заключил договор с компанией на 3 недели, из которых отработал 14 дней. По договору сумма моего рабочего часа составляет 344,83 р., а рабочий день 11 часов. По окончании срока работы мне пришла выплата 46200р., я поинтересовался у начальника, почему мне пришла такая сумма,а не та, по которой считается в договоре(Должны были начислить мне примерно 52000р), он мне ответил,что:"Все правильно, от суммы крайней указанной(52000р) отняли 13% налога". Вопрос, если та компания, с которой я заключил договор не указала сумму с НДС, значит НДС автоматически уже учтена в сумме по договору и сверх они не имеют права с меня взимать.Если это так,то как мне поступить?Правомерно ли поступила компания по отношению ко мне?Если нет,то как мне вернуть деньги?
, вопрос №4080551, Савелий, г. Абинск
Земельное право
Могу ли я вернуть собственность или получить компенсацию?
Здравствуйте. Из-за неуплаты членских взносов в КАС, отняли гараж, исключили из кооператива и передали мой гараж другому лицу. Гараж ж/б, в собственности. Землю под гаражом в собственность не оформлял. Писем с уведомлениями не получал. Суда не было. Что я могу сделать? Могу ли я вернуть собственность или получить компенсацию?
, вопрос №4079082, Сергей, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Могут ли отнять у нас землю на основании этого ответа?
Добрый день! Срочно необходима консультация грамотного юриста по земельным вопросам. Могут ли отнять у нас землю на основании этого ответа? Очень долго переписывались с Администрацией…
, вопрос №4077747, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
В этом году мне уже пришло постановление от пристава на госуслуги о взыскании денег
Здравствуйте. Год назад пришло письмо по почте,что я учредитель в какой-то там компании,но она ликвидирована и что какая то там другая компания с этой ,то есть с меня как учредителя требует за ,что то там денег, долг. Я полумала ,что это бред, не придала значения и просто выбросила это письмо. В этом году мне уже пришло постановление от пристава на госуслуги о взыскании денег. Дозвониться до пристава я не могу никак,никто не берёт трубки. Поехать не могу,так как помочь не кому ,а у меня маленький ребёнок не с кем оставить и еще двое в начальную школу ходят. Помогите мне,я не знаю что мне делать. Есть квартира в ипотеке,я как созаемщик и комната куплена за мат.капитал,боюсь что отнимут. Доходов нет,только декретные ,так же боюсь,что на карту арест наложат. Подскажите, что делать куда обращаться. Файл с постановлением прикладываю.
, вопрос №4047483, Антонина, г. Рязань
Уголовное право
Здравствуйте, у моей подруги такая ситуация, она дала ложные показания полиции, может ли она отказаться от
Здравствуйте,у моей подруги такая ситуация,она дала ложные показания полиции,может ли она отказаться от своих показаний,так как её запугали что отнимут детей чтоб та все рассказала,она это все рассказала под давлением сотрудников полиции
, вопрос №4037198, Ангелина, г. Рязань
Дата обновления страницы 01.07.2015