228.1

Брата подставили по 228.1 часть 4.закупщик(украинец без документов)находился под давлением сотрудников полиции.При нашей встречи он рассказал что не мог делать иначе так как спасал себя самого.Я записала весь разговор на видео и он тоже писал все собственноручно.Я все передала адвокату.проходит месяц его находят сотрудники и он все валит на меня в роде я его напугала и угрожала.У меня есть запись где он сидит спокойно пишет и рассказывает.Как суд отнесется к главному свидетелю который врет всем подряд.все ОРМ были сделаны с нарушениями.Адвокат говорит что суд смотрит прямо и не какие нарушении со стороны полиции не увидит .что делать мне?как помочь брату??

, АННА, г. Ростов-на-Дону
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск
Брата подставили
АННА
под давлением сотрудников полиции
АННА

Ну а как еще… все жулики именно так и говорят.

все ОРМ были сделаны с нарушениями
АННА

Об этом есть бумажки какие либо подтверждающие?

как помочь брату??
АННА

Пусть судимость получит и перестанет общаться с людьми, связанными с наркотой… это же очевидно.

У Вас есть адвокат, уверен, что он лучше все знает. Мы тут делом Вашего брата не занимались и экстрасенсов вроде тут нет.

Из Вашего вопроса вообще ничего не понятно, чушь какую то понаписали.

так как спасал себя самого
АННА

Правильно, наркоманы делают так все время, сливают других, что бы самих не трогали.