Наследство как депозит
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. МОЙ ПОКОЙНЫЙ ДЯДЯ ОСТАВИЛ ДЕПОЗИТ В ОДНОМ ИЗ БАНКОВ В ОАЕ, СО МНОЙ СВЯЗАЛАСЬ ЕГО АДВОКАТ. Я ПОДАЛА В БАНК ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ПОСЛЕ ЧЕГО МНЕ НАДАЛИ ЛОГИН И ПАРОЛЬ В ОН-ЛАЙН БАНКИНГ, ПРЕДУПРЕЖДАЯ О ВЫПЛАТЕ КОМИСИИ БАНКУ, УСЛУГИ БАНКА Я ОПЛАЧИВАЛА ЕЩЕ РАНШЕ НАЛИЧНЫМИ ЧЕРЕЗ ВЕСТЕРН ЮНИОН. ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ПОПОРОБУВАЛА ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ(БЕЗУСПЕШНО, ТАК КАК МНЕ НЕ СООБЩИЛИ ПИН-КОД), МЕНЯ ОБВИНИЛИ В МОШЕННИЧЕСТВЕ И ГРОЗЯТ АНУЛИРОВАНИЕМ ДЕНЕГ. ТРЕБУЯ ОПЯТЬ ЖЕ ОПЛАТУ ШТРАФА 3900 ДОЛАРОВ ОПЯТЬ ЖЕ НАЛИЧНЫМИ ЧЕРЕЗ ВЕСТЕРН ЮНИОН! ПРАВОМЕРНЫМИ ЛИ ЕСТЬ ДЕЙСТВИЯ БАНКА? НА КАКОМ ЗАКОНЕ ОСНОВЫВАЮТСЯ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ? СПАСИБО!
ПРО ДОВЕРЕННОСТЬ ВЕСТИ ВСЕ ДЕЛА ОТ ЕГО ИМЕНИ УКАЗАНО В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О СМЕРТИ ДЯДИ, КОПИЮ КОТОРОГО ОНА МНЕ ПРЕДСТАВИЛА. ЗАВЕЩАНИЯ НЕТУ. ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДЯДИ И ЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЮ И ДРУГОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДВОКАТ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛА. ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ТРЕБОВАЛ БАНК. В ПРАВЕ ЛИ БАНК ТРЕБОВАТЬ ОПЛАЧИВАТЬ ИХ УСЛУГИ И ШТРАФЫ НАЛИЧКОЙ ЧЕРЕЗ ВЕСТЕРН ЮНИОН НА ФИЗ.ЛИЦО?
ну банк во первых это коммерческое юр лицо, и если вы должны банку то платите банку. пусть предоставят депозитнй договор, там обязательно должен быть пункт услуги, штрафы и порядок их оплаты.
Не вздумайте платить на физ лицо, как вы потом докажете что заплатили банку