8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли взыскание алиментов через суд если плачу добровольно?

Я ежемесячно добровольно плачу алименты. Сейчас в суде иск о взыскании с меня алиментов. Иск удовлетворят, если я каждый месяц произвожу выплаты и есть квитанции?

, Виктор, Козловщина
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск
Иск удовлетворят,
Виктор

Естественно.

Будите делать тоже самое, только в порядке, установленном судом.

Вот это поясните…

,
Я ежемесячно добровольно плачу алименты. Сейчас в суде иск о взыскании с меня алиментов
Виктор

?

0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, Козловщина

Я отправляю сумму денег , оговоренную с взыскателем в счет алиментов на имя взыскателя электронным переводом, есть квитанции. Она подала в суд иск, что я не оказываю никакой материальной помощи и просит суд взыскать алименты.

Виктор
Виктор
Клиент, Козловщина

Я отправляю сумму денег , оговоренную с взыскателем в счет алиментов на имя взыскателя электронным переводом, есть квитанции. Она подала в суд иск, что я не оказываю никакой материальной помощи и просит суд взыскать алименты.

Похожие вопросы
Административное право
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать, данные свои тоже не сказала, но он Меня сфоткал без моего ведома, как быть?
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать , данные свои тоже не сказала , но он Меня сфоткал без моего ведома , как быть ?
, вопрос №4094379, Клиент, г. Москва
Договорное право
Возможно ли взыскать по суду компенсацию уже после подписанного акта?
Куплено нежилое помещение (апартамент), в договоре зафиксирована цена и площадь. Договор зафиксирован в ЕГРН (площадь как в договоре). По факту площадь меньше. Продавец отказывается возвращать разницу(говорит вы же видели помещение, почему не померили), хотя признаёт что площадь меньше, говорит ошибка кадастрового инженера. Возможно ли взыскать по суду компенсацию уже после подписанного акта?
, вопрос №4093922, Тата, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, возможно ли вступить в наследство жене наследника по доверенности, если наследник не может присутствовать сам, лично
Здравствуйте, возможно ли вступить в наследство жене наследника по доверенности, если наследник не может присутствовать сам, лично.
, вопрос №4093902, Оксана, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подала на мужа в браке на алименты, суд присудил определенную сумму, проживаем в одной
Здравствуйте, подала на мужа в браке на алименты, суд присудил определенную сумму, проживаем в одной квартире, платить он не платит, может ли пристав в счет долга, описать в квартире вещи, где проживаем все с ребенком?
, вопрос №4092296, Карина, г. Абакан
Земельное право
Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность?
Необходимо приобрести в ипотеку земельный участок 23:43:0143021:37526 с домом 23:43:0143021:51632 в Краснодаре. Уточните возможно ли это и не будет ли каких-либо препятствий при оформлении данных объектов в собственность, если на участке находятся два дома и межевание невозможно, так как по ПЗЗ минимальный размер участков в этой зоне 600 кв. м.. Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность? Приведите все возможные пути решения этой проблемы.
, вопрос №4092157, Станислав, г. Сочи
Дата обновления страницы 30.06.2015