Неустойка по займу
Взяла займ в 4слове 20.000 оплатить за семестр.первый раз в мае оплатила только проценты(брала к конце апреля )В начале июня (после сессии) я получила з/п и оплатила весь займ 20.000 и плюс проценты за все дни. Итого 29.200. Обратилась погасить 4слово закрыть займ...отказались пока не оплачу неустойку. Она с каждым днем бешено растет ,коллекторы угрожают да и вообще 4слово не ведут со мной никакого диалога ,а говорят что все вопросы решайте с коллекторами.Они выставляют такую сумму ,что не не реально её оплатить...всего была небольшая просрочка...чуть больше 15 дней.