Мошенничество или нет?
Поступило предложение оформить кредит по телефону в банке "Еврокредитбанк" на сумму 500тыс руб под 18% годовых и сроком на 10 лет. Я согласился,отправил залог в размере 35 тыс руб , позвонил и сообщил о переводе сотрудникам банка,в ответ мне сообщили что перезвонят через 15 мин,но звонок поступил только спустя 6 часов.Я возмутился в разговоре этой неответственностью,на что услышал:это якобы не мы а это проблема с банком была,мы вам перезвоним в течении часа. Проходит час,позвонили и сказали что б я готовился получать наличные в руки уже на следующий день в банке-сотруднике РосСельхозБанк в 13-30,предварительно позвонив в Еврокредит за 15 минут до назначенного времени....На следующий день все мои попытки связаться с Еврокредитбанк были равны 0!Не брали трубку,сбрасывали звонок,а потом и вовсе стали недоступны для меня!Именно для меня,потому что пытался звонить с других номеров и нормально дозванивался!Как только говорил им свою ФИО либо звонок переводили в ожидание либо говорили что мне обязательно перезвонят!Вот прошло уже 5 часов - звонка нет! Что мне делать в этой ситуации?