Банк ВТБ 24 достал

Какая-то неизвестная мне мадам оставила банку мой телефон вместо своего. Теперь названивают из банка, ищут ее и постоянно задают одни и те же вопросы. Есть ли на подобный банк управа?

, Елена, г. Москва
Алексей Миловидов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Думаю, что вам нужно связаться с отделом по работе с клиентами (или с отделом претензий, можно в устной форме), и объяснить им, что ваш телефон попал в их базу по ошибке. Это должно решить проблему. В противном случаи нужно обратиться в банк с письменной претензией

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

попробуйте направить «в адрес» банка заявление, примерный образец которого прилагаю.Жалоба в Роскомнадзор также будет не лишней.
с уважением,
Елена