Где взять Уведомление о том, что кандидат в депутаты не имеет счетов (вкладов), не хранит наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории

Где взять Уведомление о том, что кандидат в депутаты не имеет счетов (вкладов), не хранит наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владеет и (или) не пользуется иностранными финансовыми инструментами.

, Евгений, г. Нижний Новгород
Иван Карасев
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы в депутаты какого органа собираетесь баллотироваться? Просто в представительные органы муниципальных образований такое уведомление не нужно.

А так нужно уведомление:

Приложение N 29
(рекомендуемая форма)
к постановлению Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
от 26 мая 2015 г. N 284/1671-6

В _________________________
(наименование
избирательной комиссии)

от кандидата в депутаты
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
седьмого созыва
___________________________
(в случае выдвижения
по одномандатному
избирательному округу — его наименование и номер,
в случае выдвижения
политической партией — наименование политической
партии)
___________________________
(фамилия, имя, отчество)

Уведомление

Я, ________________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество, дата рождения)
уведомляю о том, что не имею счетов (вкладов), не храню наличные денежные
средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами
территории Российской Федерации, не владею и не пользуюсь иностранными
финансовыми инструментами.

___________ _________________________
(подпись) (фамилия, инициалы)

"__" _________ 20__ г.