Подать на развод
куда подовать на развод если мы не прописанны в челябинске у нас есть маленький ребенок а жена живвет в другом городе а женили мы в челябинске и какие документы надо
, екатерина, г. Челябинск
екатерина
Подавать нужно мировому судье по месту жительства одного из супругов, по другому никак.
Если проблематично ехать — отправляйте исковое заявление почтой, пишите, что просите рассмотреть в Ваше отсутствие.