Продление регистрации ТС на территории РФ
Я гражданка Украины, в июле 2014 пересекла границу РФ на личном транспорте, имею разрешение на работу и оформляю РВП,нужно ли мне спустя год пересекать границу Украины на личном транспорте или же опять возможно продление его регистрации
, Людмила, г. Орел
Андрей Быков
Я гражданка Украины, в июле 2014 пересекла границу РФ на личном транспорте, имею разрешение на работу и оформляю РВП, нужно ли мне спустя год пересекать границу Украины на личном транспорте или же опять возможно продление его регистрации
Вам необходимо завершить временный ввоз т/с по истечении предельного срока — 1 год.
Но Вам не обязательно выезжать на Украину. Вы можете выехать с таможенной территории Таможенного союза через любой международный автомобильный пункт пропуска.
Например, Вы можете сделать себе приятное и полюбоваться чудной природой Абхазии.
большое спасибо за помощь