Соглашение при выходе учредителя из ООО

Один из учредителей выходдит из ООО. необходимо составить соглашение,после выплаты ему его доли безналом, о том,что претензий он не имеет.помогите составить юридическим правильно составить

, Настя Петрова, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

На адрес [email protected] вышлите устав его текст и все решения что были с момента вступления того участника кто выходит. Ответ после получения документов.