Наезд на островок безопасности

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое наказание предусмотрено за наезд/движение по островку безопасности?

, Варвара, г. Воронеж
Ольга Строгонова
Юридическая компания "ООО "Верум.рф"", г. Санкт-Петербург

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 100 рублей.