Зарплата и пенсия у работающих пенсионеров с января 2016 года

Добрый день, с января должен был вступить в силу закон о том, что если официальная заработная плата у пенсионера превышает некую сумму, то пенсию ему не выплачивают. Какой предел официальной Зарплаты, чтобы сохранить пенсию? Будет ли принят этот закон?

, Вкитория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока в стадии обсуждения, предлагается не платить пенсию, тем пенсионерам у кого зарплата превышает 83 т.р. в месяц