Возврат налогового вычета
Добрый день!
Купила квартиру в новостройке по договору цессия (уступки права), деньги внесли сразу, получила квитанцию к приходно-кассовому чеку, контрольно-кассовый чек не дали, сказали что контрольно-кассовый дают только по договору купли-продажи. Теперь подала документы на возврат налога, но инспектор, ссылаясь на отсутствие контрольно-кассового чека, отказывает в возврате налогового вычета. Правомерны ли действия налоговой инспекции?