8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Восстановление паспорта

Добрый день! У меня такая проблема собралась переезжать выписалась с прежнего места жительства, и при переезде потеряла документы, (паспорт и свидетельство о рождении) как мне восстановить теперь документы?

, Юлия, г. Омск

Юлия вам необходимо вернуться в тот город где вы родились и восстановить свидетельство о рождении. Затем чтобы получить новый паспорт вам необходимо в том городе, где его утеряли написать заявление в полицию об утере м опубликовать объявление об утере в печатных изданиях. После этого обратиться в паспортный стол за новым.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1350 ₽
Вопрос решен
Гражданство
И смогу ли потом по паспорту гражданина киргиз оформить рабочую визу в США?
Здравствуйте. Я состою в ПНД на активном диспансерном наблюдении следовательно я социально опасная. Диагноз шизофрения. Судимостей нет. Хочу не ходить в ПНД вообше Могу ли я оформить гражданство киргиз и требуется для оформления паспорта гражданина Киргизии справка из ПНД? И как я понимаю если на меня оформят гражданство жителя киргизстана , то ПНД в России которое меня объявит в федеральный розыск не сможет достать ? И смогу ли потом по паспорту гражданина киргиз оформить рабочую визу в США ?
, вопрос №4776183, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я писала заявление о потере паспорта и так как это не первая моя потеря мне назначили штраф
Здравствуйте,я писала заявление о потере паспорта и так как это не первая моя потеря мне назначили штраф если я нашла при этом паспорт мне обязательно ли мне оплачивать штраф или можно просто написать заявление о том что я нашла паспорт и штраф не оплачивать
, вопрос №4775923, Дарина Вячеславовна Любич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подаю заявление на паспорт 14 лет ребенку, в МФЦ скали надо справку о гражданстве, ее нет, но есть печать в паспорте где вписан ребенок, все равно на будет справку о гражданстве?
Здравствуйте, подаю заявление на паспорт 14 лет ребенку, в МФЦ скали надо справку о гражданстве, ее нет, но есть печать в паспорте где вписан ребенок, все равно на будет справку о гражданстве?
, вопрос №4775604, Анна, г. Глазов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.06.2015