Добрый день. А зачем Вы пишете что то? Если родители начнут искать, то никакое обращени е в полицию не поможет, а если что то начнут предъявлять Вам, то она сама и подтвердит что сама уехала. А полиция такие заявления не принимает… Нет у нее таких полномочий.
Так что можете ничего не писать.
Девушка сама вольна решать где ей жить. Главное условие — это добровольное принятие такого решения, то есть она не может быть увезена Вами насильно.
Ну если уже совсем хотите застраховаться, то напишите письмо родителям и в полицию с описью вложения и уведомлением о вручении о том, что выбор добровольный и уехала осознавая что делает. Копии уведомлений и описи будет подтверждать все эти обстоятельства.
просто мы так решили пойти и написать чтобы не кинулись через полицию
искать. как бы сразу пойти и написать что вот так вот и так вот
решились на то чтобы уехать и жить отдельно
чтобы потом не было ньансов
Не надо ничего писать, это лишнее ненужное усложнение.
Вадим так попросил сделать отец девушки ,он на нашей стороне.и попросил написать. (я просто поговорил с ним,сказал что потом следователю объяснительную написать потребуют если мама побежит с заявлением)вот отец подумав и предложил - чтобы не тяготили нам жизнь и не таскали по полициям и не напрягать органы -написать перед отъездом