Развели на деньги

Здравствуйте! Моя мама также подписала договор на услуги по уходу за кожей, на 75000,сама не понимая как,но никакой товар ей не давали в подарок. Можно ли расторгнуть договор,если она не хочет и не намерена пользоваться этими услугами?

, Алена, г. Воткинск
Гюзель Бахтиева
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте!

Какой договор подписала ваша мама? Необходимы точные сведения о договоре и его условиях для оказания полноценной консультации. Исходя из имеющейся информация был под подписан договор возмездного оказания услуг.Статья.779 ГК РФ часть 1.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Алена
Клиент, г. Воткинск

Здравствуйте! Договор купли-продажи,якобы на косметические процедуры и еще сказали будто-бы заказали косметику,которую ей должны дать,но еще ничего не давали и кредит,который подписали на нее даже не в нашем сбербанке города,а очень далеко....даже если рассуждать логически,как и зачем брать кредит так далеко,если можно в своем городе((((