Уточнение оскорбление чести и достоинства
Добрый вечер. Моего мужа оскорбили, я его супруга, могу выступить в роли свидетеля? Благодарю
, Елена, Атырау(Гурьев)
Людмила Абаполова
Уважаемая Елена!
Моего мужа оскорбили, я его супруга, могу выступить в роли свидетеля?
Елена
Да, конечно. Если Вы были очевидцем совершения данного преступления, и можете сообщить суду сведения, касающиеся существенных для правильного рассмотрения дела обстоятельств.