Как расписаться?

здравствуйте.Подскажите как расписаться и что при этом надо иметь при сибе куда съездить,если парень в СИЗО а девушке 15 лет(она беременна)подскажите пожалуйста куда обратиться?

, саша, г. Омск
Лада Колковская
Юрист

Саша, НИКАК не расписаться, так как, иначе, это для него еще одна тяжкая статья, при чем очень и очень неприятная.

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

саша
Клиент, г. Омск

так мне и надо расписаться что бы его не закрыли,так как дело они завели сами без всякого заявления!и если я с ним не распишусь его закроют по этой статье!

так, Саша, он сейчас в СИЗО по этой статье ??