Как поставить на учет тс

я купил автомобиль составил рукописный дкп приехал домой увидел что владелец который продал мне авто не вписан в птс более того авто было без номеров и по словам владельца авто снято в учета но у меня на руках карта стс и в птс нет отметки о снятии с учета скажите пожалуста могут ли мне отказать в гаи о постановке на учет и что делать?

, андрей, г. Москва
Елена Дмитриева
Юрист

Андрей, конечно ГИБДД откажет вам в постановке на учет такого авто и с такими документами. Советую расторгнуть такой ДКП.